André CHOCHON, 1910-2005
Maisons bretonnes sous... Lot 138
résultat :
Estimation :
André CHOCHON, 1910-2005
Maisons bretonnes sous une éclaircie
Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite
33x46 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET