André CHOCHON, 1910-2005
Personnages devant la... Lot 139
résultat :
Estimation :
André CHOCHON, 1910-2005
Personnages devant la case près des bananiers
Huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à gauche
24x33 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET