Jos LE CORRE (1925-1979)
Paysage vers Gouesnac'h.
Huile... Lot 143
résultat :
Estimation :
Jos LE CORRE (1925-1979)
Paysage vers Gouesnac'h.
Huile sur panneau isorel
Signée en bas à gauche, dédicacée à "Pierre et Yvonne Toulhoat" et datée "1957".
Dim. 50 x 65cm