Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) Chapelle du village breton Sujet en faïence émaillée polychrome Manufacture Henriot Quimper, vers 1935 Hauteur 10,5 cm x Longueur 15 cm x Largeur 12 cm