Jos KERVELLA (1915-1946)
Importante paire de vases... Lot 160
résultat :
Estimation :
Jos KERVELLA (1915-1946)
Importante paire de vases à décor tournant d'une famille bretonne et de voiliers
Faïence émaillée polychrome
Manufacture HB Quimper, vers 1945
Petites usures
Haut. 35,5cm