Vase Odetta
Grès émaillé polychrome rehaussé... Lot 175
résultat :
Estimation :
Vase Odetta
Grès émaillé polychrome rehaussé à l’or
Manufacture HB Quimper
Signé au revers HB Quimper Odetta 99-1295 et
g en creux sous couverte.
Hauteur 17,5 cm