Important vase à décor stylisé
Faïence émaillée... Lot 176
résultat :
Estimation :
Faïence émaillée polychrome
Manufacture HB Quimper, vers 1940
Signature au revers sous la base "HB Quimper 974 C.C"'
Hauteur 36,5cm