Lot n° 187

résultat :
Estimation :

KRIEGSWEIHNACHTEN 1942 Rennes Plat en faïence émaillé polychrome, probablement réalisé pour la Luftwaffe. Manufacture Henriot Quimper 1942 Signature au revers "Henriot Quimper" Petites usures Diam. 29cm