Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Francis PELLERIN, 1915-1998 Fin de journée en Finistère, 77/78 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 54x73 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET