Lot n° 223

résultat :
Estimation :

Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor d'un Oiseau stylisé Faïence émaillée polychrome Signée et datée au revers Yvain et (19)55 et du cachet Keraluc près Quimper en creux sous couverte Diamètre 24 cm