Lot n° 229

résultat :
Estimation :

Jos LE CORRE (1925-1979) Coupe - cendrier Modelage en terre chamottée émaillée Manufacture Keraluc Quimper Signé au revers J. Le Corre et Keraluc Infimes usures Hauteur 10,5cm