Jos LE CORRE (1925-1979)
Coupe - cendrier
Modelage... Lot 229
résultat :
Estimation :
Jos LE CORRE (1925-1979)
Coupe - cendrier
Modelage en terre chamottée émaillée
Manufacture Keraluc Quimper
Signé au revers J. Le Corre et Keraluc
Infimes usures
Hauteur 10,5cm