HERMES PARIS - Paire de boutons de manchettes... Lot 162
résultat :
Estimation :
HERMES PARIS - Paire de boutons de manchettes en argent 925 millièmes en forme de cor de chasse stylisés. Poinçon de maître orfèvre LL. Dans son écrin. 14 grs