GEORG JENSEN (1866-1935) - Paire de boutons de... Lot 209
résultat :
Estimation :
GEORG JENSEN (1866-1935) - Paire de boutons de manchettes en argent 925 millièmes, modèle de coquilles stylisées et bombées à double rang de stries. Gravés "Georg Jensen, 925 S Denmark" et numérotés 66. Poids : 13,58 grs