Lot n° 212

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une Améthyste taille ovale calibrant 4.06 carats épaulée de deux rubis ronds pour 0.83 carat. PB: 6,95 grs. TDD : 55.5 Certificat GGT N°11070334