FOLLE ENCHERES Chine, XXe siècle, petit lot d'objets... Lot 258
résultat :
Estimation :
FOLLE ENCHERES Chine, XXe siècle, petit lot d'objets en pierre dure et bois comprenant :
- un pendentif et une petite plaque en jadéite, le premier à décor de dragons, la seconde ornée de coloquintes dans des feuillages
- un pendentif rectangulaire en bois sculpté à décor de lingzhi