Lot n° 296

résultat :
Estimation :

Georges-Henri LAURENT (1880-1940), d'après "Faisans". Epreuve en bronze à patine brune, signée GH.Laurent. Cachet de fondeur Marcel Guillemard. Numéroté 2. Monté sur un socle en granit. H 29 cm, L 108 cm, P 15 cm (Usures)