Edouard Louis DUBUFE (1820-1883) "Portrait d'une... Lot 342
résultat :
Estimation :
Edouard Louis DUBUFE (1820-1883) "Portrait d'une jeune fille", techniques mixtes sur papier, signé et daté 1865. 43 x 36 cm à vue (dans son cadre ovale feuillagé, avec petits accidents)