PICASSO Pablo (1881 / 1973), d'après
Boy in harlequin... Lot 344
résultat :
Estimation :
Boy in harlequin jacket.
Reproduction lithographique ultérieurement rehaussée à l'aquarelle et à la gouache portant une signature Picasso en bas à gauche, numérotée 12/30 ? en bas à droite d'une édition à 200 exemplaires.
Éditeur : Erick S. Herrmann Inc. New York, N.Y. 1945.
70,7 x 56 cm