Ecole française du XIXe siècle "Navire et pêcheurs... Lot 349
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle "Navire et pêcheurs par temps pluvieux"
Huile sur panneau, dans son cadre en bois doré
Dim. à vue : 16 x 21,5 cm / Dim. totales avec cadre : 26 x 31,5 cm
(un choc au panneau, et petits accidents au cadre)