Eduard BOEHM (1830-1890) "La promenade des enfants,... Lot 360
résultat :
Estimation :
Eduard BOEHM (1830-1890) "La promenade des enfants, paysage de montagne"
Huile sur toile, dim. à vue : 37 x 59 cm
Signée en bas à droite
(Léger accident sur un rocher ; dans son cadre feuillagé en bois stuqué et doré, très légers chocs au cadre)