Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1967
Lithographie.
Epreuve... Lot 379
résultat :
Estimation :
Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1967
Lithographie.
Epreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon 30/40. Le Point cardinal éd.
Cadre.
A vue : 44,5 x 32 cm