Ecole française XIXème siècle "Portrait de Monsieur... Lot 400
résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle "Portrait de Monsieur et madame", paire d'huiles sur panneaux dans un cadre en bois doré. 20 x 23,5 cm, cadre : 28 x 26 cm (quelques éclats au cadre)