Lot n° 407

résultat :
Estimation :

Emile Charles DAMERON (1848-1908) "Retour à la ferme", huile sur toile signée en bas à droite. Dans un encadrement en bois doré XIXème siècle, toile fendue sur 10 cm environ (sur la toiture) . 66 x 92 cm