Paire de chaises basses en bois laqué gris à décor... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paire de chaises basses en bois laqué gris à décor sculpté de frises de rubans et fleurettes. Les pieds fuselés, cannelés (restaurations, un pied cassé)
Epoque Louis XVI
Traces d'estampille
77 x 52 x 47 cm