Albarello en faïence à décor émaillé bleu d'un... Lot 23
résultat :
Estimation :
Albarello en faïence à décor émaillé bleu d'un cerf et inscrit ROSATUM (éclats)
XIXème siècle
Hauteur : 35 cm