Service à café en faience provençale dite terre... Lot 37
résultat :
Estimation :
Service à café en faience provençale dite terre mélée, orné de deux roses épaulant l'anse. Signé atelier Bernard. 7 tasses et 10 sous - tasses. (accident à une anse)