Deux plats en métal argenté à décor d'une frise... Lot 120
résultat :
Estimation :
Deux plats en métal argenté à décor d'une frise de feuillages (usures).
On y joint une assiette en cristal à bordure de métal.
Longueur : 55 et 33 cm