Buffet bas en bois naturel ouvrant à deux tiroirs... Lot 158
résultat :
Estimation :
Buffet bas en bois naturel ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux à décor mouluré et sculpté de cannelures et fleurs stylisées. Garniture de fer forgé (trous de vers, pieds antés, restaurations)
Travail provincial du XVIIIème siècle
91,5 x 132 x 56,5 cm