Ecole Française
Deux Paysages de rivière
Huile... Lot 205
résultat :
Estimation :
Ecole Française
Deux Paysages de rivière
Huile sur toile dans des encadrements en bois et stuc doré (accidents)
XIXème siècle
32 x 46 cm