Vase en porcelaine à panse de section quadrangulaire,... Lot 244
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à panse de section quadrangulaire, à décor en émaux polychromes de fleurs et d'effets mobiliers dans des réserves.
Chine - XXème siècle
Hauteur : 42 cm