Paire de vases rouleaux ajourés en porcelaine... Lot 259
résultat :
Estimation :
Paire de vases rouleaux ajourés en porcelaine de chine, à décor de pivoines et d'oiseaux (petits éclats et usures)
Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle
Hauteur : 28,5cm
Joint un vase hexagonal en porcelaine de Chine ajourée à décor bleu de ramages
Hauteur : 28cm