Grand miroir à fronton en bois laqué rouge et... Lot 261
résultat :
Estimation :
Grand miroir à fronton en bois laqué rouge et or, à décor ajouré et sculpté de dragons et phoenix dans les nuées, grappes de vignes, et effets mobiliers. Probable remontage d'un élément de boiserie (quelques éclats)
Vietnam - XXème siècle
139 x 179 cm