Asie -lot comprenant :
- un pot à thé, une jardinière... Lot 282
résultat :
Estimation :
Asie -lot comprenant :
- un pot à thé, une jardinière en émail cloisonné,
- un pot à couvercle ajouré en porcelaine,
- un brule parfum en bronze, le fretêle orné d'un chien de pho
- un paysage en bois dans un encadrement circulaire en verre
Hauteur maximale : 17 cm, accidents, petits manques