Lot de manteaux dont :
- Fourrures du Nord Luxe... Lot 296
résultat :
Estimation :
Lot de manteaux dont :
- Fourrures du Nord Luxe Paris, manteau long en astrakan pleine peau, col châle cranté, manches longues, double boutonnage.Taille 44/46 (usures, petits manques de matière)
- Toque assortie en astrakan et renard