Collier pour gros chien vintage
Le modèle est... Lot 299
résultat :
Estimation :
Le modèle est réalisé en épais cuir ocre jaune de 4 cm de large. Boucle en métal argenté avec 4 rangs de serrage. Le pourtour est agrémenté de clous en pointe de diamant sur deux rangs ainsi que d'un anneau au centre. Doublure en cuir naturel
Longueur au rang le plus serré: 51 cm
Au rang le plus large: 57 cm
Raisonnable patine et salissures d'usage avec léger manque en surface du cuir sur la pointe.