Paire de dormeuses en or 750°/°° à motif d'une... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or 750°/°° à motif d'une fleurette sertie de turquoises et d'une perle bouton.
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 1,4 g.