Epingle de cravate en or 750°/°° à motif d'un... Lot 18
résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or 750°/°° à motif d'un trèfle serti de cabochons de grenats et de semences de perles.
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 2,1 g.