Paire d'épingles en or émaillé 750°/°° serties... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paire d'épingles en or émaillé 750°/°° serties de deux diamants TA retenues par une chainette.
Travail provincial et poinçon tête de bélier 1819/1838
(usures)
Poids brut : 2,6 g.