Collier à cordelette de soie rehaussé d'un pendentif... Lot 57
résultat :
Estimation :
Collier à cordelette de soie rehaussé d'un pendentif en or 750°/°° orné en applique de deux oiseaux sur un cabochon de lapis lazuli, fermoir et monture à tête de mufle ciselé.
Poids brut : 46,21 g.