Broche soleil en or émaillé 750°/°° centrée d'une... Lot 65
résultat :
Estimation :
Broche soleil en or émaillé 750°/°° centrée d'une étoile sur une plaque de grenat.
Travail de la fin du XIXe siècle.
(usures et manque)
Poids brut : 6,1 g.