CARTIER
Fibule transformée en broche ronde. en... Lot 77
résultat :
Estimation :
CARTIER
Fibule transformée en broche ronde. en argent et or 750°/°° rehaussée de cabochons d'améthystes.
Signée Cartier Paris Londres New York et numérotée 762
Circa 1910
(transformation, épingle métal)
Poids brut : 25,59 g.