Broche barrette en or 750°/°° et argent à motif... Lot 82
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750°/°° et argent à motif de rinceaux sertis de diamants TA et de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
(épingle en métal)
L. 7 cm.
Poids brut : 17,1 g.