Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... Lot 84
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° et platine sertis de diamants TA et ronds retenant en pampille une feuille gravée en jade.
Circa 1925
H. 5,5 cm.
Poids brut : 8 g.