Bague cocktail en or 750°/°° ornée de deux citrines... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bague cocktail en or 750°/°° ornée de deux citrines à pans ponctuées de diamants montées sur un double anneau serti de diamants.
TDD 48
Poids brut : 21 g.