Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° à motif d'une... Lot 98
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° à motif d'une flèche sertie de turquoises et de perles boutons.
Travail du milieu du XIXe siècle.
Poids brut : 11 g.