Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° à motif d'hirondelles... Lot 105
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° à motif d'hirondelles serti de semences de perles.
Circa 1900
(chaînette de sécurité)
(oxydation et petits accidents)
Poids brut : 13,3 g.