Demi-parure en or niellé 750°/°° comprenant une... Lot 114
résultat :
Estimation :
Demi-parure en or niellé 750°/°° comprenant une paire de pendants d'oreille et une broche à motif feuillagé.
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 7,5 g.