Montre de col en or 750°/°° cadran émail blanc... Lot 125
résultat :
Estimation :
Montre de col en or 750°/°° cadran émail blanc à chiffres arabes et romains, boitier guilloché à décor de feuillages.
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 27,1 g.