Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... Lot 139
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° sertis d'un diamant retenant en pampille par une chaîne une perle de culture des Mers du sud de 10 de diam. env.
H. 6 cm.
Poids brut : 5,9 g.