TRIB
Montre de gousset en or ciselé 750°/°°, cadran... Lot 145
résultat :
Estimation :
TRIB
Montre de gousset en or ciselé 750°/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains, secondes à 6h, boîtier à décor rayonnant.
Circa 1910
Poids brut : 64,2 g.